В Дзержинском районе прошло областное родительское собрание

Безопасность, профилактика детского травматизма и новые подходы к воспитанию обсуждены на областном родительском собрании в Дзержинском районе. Во всех районах Минской области в формате открытого диалога проведены встречи родителей с психологами, врачами, учителями, представителями правоохранительных органов. Специалисты обратили внимание на вопросы родительского контроля в воспитании детей, на подростковые кризисы, формирование здоровых и полезных привычек. Второй год мероприятия проходят фактически без отрыва от производства - на предприятиях. В этом году участниками собрания по всей Минской области стали более 4 с половиной тысяч родителей.
19.04.2019 15:24

Безопасность, профилактика детского травматизма и новые подходы к воспитанию обсуждены на областном родительском собрании в Дзержинском районе. Во всех районах Минской области в формате открытого диалога проведены встречи родителей с психологами, врачами, учителями, представителями правоохранительных органов. Специалисты обратили внимание на вопросы родительского контроля в воспитании детей, на подростковые кризисы, формирование здоровых и полезных привычек.

В этом году участниками собрания по всей Минской области стали более 4 с половиной тысяч родителей.jpg

Второй год мероприятия проходят фактически без отрыва от производства - на предприятиях. В этом году участниками собрания по всей Минской области стали более 4 с половиной тысяч родителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =