В другую реальность без планшетов и телефонов

Настольные игры собирают все большее количество сторонников среди жителей столицы. Построить свою ферму, определить мафию или выбраться из опасных джунглей... Во время фестивалей опытные геймеры демонстрируют свои умения, а новички знакомятся с правилами и постигают тонкости настольных развлечений во время игротеки. Сергей Белов, гид по настольным играм: "Вся прелесть этих настольных игр в том, что ты окунаешься в ту атмосферу и весь азарт у тебя с другими игроками: играть, побеждать". Нина Амбражевич, участница фестиваля настольных игр: "Мне нравятся очень эти акции тем, что здесь можно приехать всей семьей, бесплатно и провести хорошо день. Как бы такая цель - сплотить семью". В Минске такие фестивали проводятся ежемесячно. Приходить можно и без компании. В дружной атмосфере место за игровым столиком найдется каждому.
02.05.2018 18:08

Настольные игры собирают все большее количество сторонников среди жителей столицы. Построить свою ферму, определить мафию или выбраться из опасных джунглей... Во время фестивалей опытные геймеры демонстрируют свои умения, а новички знакомятся с правилами и постигают тонкости настольных развлечений во время игротеки.

Сергей Белов, гид по настольным играм: "Вся прелесть этих настольных игр в том, что ты окунаешься в ту атмосферу и весь азарт у тебя с другими игроками: играть, побеждать".

Нина Амбражевич, участница фестиваля настольных игр: "Мне нравятся очень эти акции тем, что здесь можно приехать всей семьей, бесплатно и провести хорошо день. Как бы такая цель - сплотить семью".

В Минске такие фестивали проводятся ежемесячно. Приходить можно и без компании. В дружной атмосфере место за игровым столиком найдется каждому.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =