В Доме милосердия в Минске находятся Дары волхвов

Стоит отметить, что праздник Крещения в Беларуси в этом году особенный. В Доме милосердия в Минске находится величайшая мировая святыня - Дары волхвов.Верующие приходят сюда поклониться и, конечно, набрать крещенской воды. Сегодня к двум часам ночи людей стало меньше. А с раннего утра нескончаемым потоком вновь идут поклониться святыне. Среди паломников есть и пожилые люди, и дети до года. Здесь круглосуточно дежурит 4 бригады скорой помощи. Автобусы уже несколько суток не глушат двигатель для обогревания людей. Всех желающих угощают бесплатным чаем.Напомним, реликвия прибыла в Минск в пятницу. Поклониться святыне можно будет до 23 января включительно.Большой репортаж про Дары волхвов смотрите сегодня вечером В центре внимания.
19.01.2014 15:05

Стоит отметить, что праздник Крещения в Беларуси в этом году особенный.


Стоит отметить, что праздник Крещения в Беларуси в этом году особенный. В Доме милосердия в Минске находится величайшая мировая святыня - Дары волхвов.


Верующие приходят сюда поклониться и, конечно, набрать крещенской воды. Сегодня к двум часам ночи людей стало меньше. А с раннего утра нескончаемым потоком вновь идут поклониться святыне. Среди паломников есть и пожилые люди, и дети до года. Здесь круглосуточно дежурит 4 бригады скорой помощи. Автобусы уже несколько суток не глушат двигатель для обогревания людей. Всех желающих угощают бесплатным чаем.


Напомним, реликвия прибыла в Минск в пятницу. Поклониться святыне можно будет до 23 января включительно.


Большой репортаж про Дары волхвов смотрите сегодня вечером В центре внимания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =