В Добруше спасатели провели специальные учения

В Добруше горел райисполком. Правда, не по-настоящему. Спасатели провели здесь специальные учения. Пожарную тревогу объявили в здании прямо посреди рабочего дня. Сотрудники МЧС прибыли на место буквально через несколько минут, обследовали все кабинеты и эвакуировали пострадавшую. Хоть в реальности ничего и не поджигали, все же обстановка была максимально приближена к реальной. Свои навыки в здании исполкома сотрудники МЧС показывали впервые. Их профессионализм оценили не только местные чиновники, но и жители Добруша.
07.03.2014 07:14

В Добруше горел райисполком.


В Добруше горел райисполком. Правда, не по-настоящему. Спасатели провели здесь специальные учения. Пожарную тревогу объявили в здании прямо посреди рабочего дня. Сотрудники МЧС прибыли на место буквально через несколько минут, обследовали все кабинеты и эвакуировали пострадавшую. Хоть в реальности ничего и не поджигали, все же обстановка была максимально приближена к реальной.


Свои навыки в здании исполкома сотрудники МЧС показывали впервые. Их профессионализм оценили не только местные чиновники, но и жители Добруша.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =