В дни весенних каникул безопасности - особое внимание

ГАИ проводит профилактическую акцию по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Во время рейдов инспекторы будут контролировать перевозку детей водителями и предоставление преимущества пешеходам, а также соблюдение требований дорожного движения несовершеннолетними. С целью формирования транспортной культуры и безопасного поведения детей на дороге в Минске проходит конкурс юных инспекторов "Зеленая волна". Школьники соревнуются в знании правил дорожного движения, умении оказывать первую медпомощь и управлении велосипедом.
21.03.2016 15:23

ГАИ проводит профилактическую акцию по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Во время рейдов инспекторы будут контролировать перевозку детей водителями и предоставление преимущества пешеходам, а также соблюдение требований дорожного движения несовершеннолетними.

С целью формирования транспортной культуры и безопасного поведения детей на дороге в Минске проходит конкурс юных инспекторов "Зеленая волна". Школьники соревнуются в знании правил дорожного движения, умении оказывать первую медпомощь и управлении велосипедом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =