В дни новогодних праздников пройдут разнообразные новогодние программы

В дни новогодних праздников минчан и гостей столицы ожидают ярмарки, концерты, спектакли, сказки и рождественские балы.Откроет программу шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Оно начнется в среду 25 декабря у главной елки на Октябрьской площади. Возглавит сказочный парад символ грядущего чемпионата мира по хоккею зубр Волат. Закончится шествие у Дворца спорта. Здесь состоится театрализованное представление, и Дед Мороз объявит о начале празднования Нового года.27 декабря (в пятницу) свои огни зажжет главная елка Беларуси. Во Дворце Республики на новогодний праздник соберутся более полутора тысяч детей. Планируется приезд белорусских школьников из Вильнюса и Риги.В понедельник - 30 декабря - в белорусском цирке пройдет благотворительный праздник Новогоднее волшебство на льду. Детей ожидают сладкие подарки, оформленные в стиле чемпионата мира по хоккею.Одним из основных мест праздничных мероприятий в новогоднюю ночь станет площадка у Дворца спорта.Кульминацией гуляний традиционно станет фейерверк у стелы Минск - город-герой 1 января в час ночи.
05.12.2013 08:10

В дни новогодних праздников минчан и гостей столицы ожидают ярмарки, концерты, спектакли, сказки и рождественские балы.


В дни новогодних праздников минчан и гостей столицы ожидают ярмарки, концерты, спектакли, сказки и рождественские балы.


Откроет программу шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Оно начнется в среду 25 декабря у главной елки на Октябрьской площади. Возглавит сказочный парад символ грядущего чемпионата мира по хоккею зубр Волат. Закончится шествие у Дворца спорта. Здесь состоится театрализованное представление, и Дед Мороз объявит о начале празднования Нового года.


27 декабря (в пятницу) свои огни зажжет главная елка Беларуси. Во Дворце Республики на новогодний праздник соберутся более полутора тысяч детей. Планируется приезд белорусских школьников из Вильнюса и Риги.


В понедельник - 30 декабря - в белорусском цирке пройдет благотворительный праздник Новогоднее волшебство на льду. Детей ожидают сладкие подарки, оформленные в стиле чемпионата мира по хоккею.


Одним из основных мест праздничных мероприятий в новогоднюю ночь станет площадка у Дворца спорта.


Кульминацией гуляний традиционно станет фейерверк у стелы Минск - город-герой 1 января в час ночи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =