В детском центре "Зубренок" для отдыхающих впервые подготовили палаточный городок

Каникулы с пользой для школьников разного возраста. В детском центре "Зубренок" четвертая летняя смена. В программе для отдыхающих баскетбол, футбол, теннис, веревочный городок, бассейн, 28 творческих мастерских и вечерние дискотеки. Впервые в лагере организовали палаточный городок. Сюда ребята приезжают на 9 дней. Летняя многофункциональная площадка открыта и для детей из других стран. Уже традиционно много гостей из России.  Летняя оздоровительная кампания в Беларуси в самом разгаре. В стране открыто около 6 тысяч лагерей, которые в этом сезоне примут 362 тысячи отдыхающих. Читайте также: Встреча с Алексеем Талаем состоялась в оздоровительном лагере "На Росстанях" Андрей Иванец: Патриотическому воспитанию и впредь будут уделять большое внимание Достопримечательности Минска - куда сходить и что посмотреть в столице Беларуси, если у вас всего 1-2 дня
04.08.2022 09:20

Каникулы с пользой для школьников разного возраста. В детском центре "Зубренок" четвертая летняя смена. В программе для отдыхающих баскетбол, футбол, теннис, веревочный городок, бассейн, 28 творческих мастерских и вечерние дискотеки. Впервые в лагере организовали палаточный городок. Сюда ребята приезжают на 9 дней. Летняя многофункциональная площадка открыта и для детей из других стран. Уже традиционно много гостей из России. 

Летняя оздоровительная кампания в Беларуси в самом разгаре. В стране открыто около 6 тысяч лагерей, которые в этом сезоне примут 362 тысячи отдыхающих.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =