В детском санатории Электрон пропал флаг Беларуси

В детском санатории Электрон пропали вожатые. А вместе с ними и флаг Беларуси. Благо, вернуть государственную ценность ребятам помогала милиция.Все подробности необъяснимого поступка - у Татьяны Кашпур. Громкая сирена разбудила сегодня отдыхающих в лагере Электрон детей. С флагштока исчез белорусский флаг. Ребята стали было искать помощи у вожатых, но и они пропали. 5 минут на сборы и разминку и маленькие герои отправились на поиски. Кто знал, что взрослые, которым они так доверяли, окажутся диверсантами.Юные командос во время миссии спасения были хорошо вооружены пейнтбольными автоматами. Злодеев приговорили к обстрелу краской. Пусть на досуге подумают о своем поведении, отмывая одежду. Храбрости прибавила и отличная поддержка в тылу. Ребятам в их смелых играх помогали милиционеры.Важная миссия завершилась успехом. По-другому быть не могло. Но и на этом приключения не закончились. Неиссякаемой энергии детей хватило и на спортивные соревнования, и на то, чтобы проверить на прочность милицейскую технику.Каких побед над своим телом можно достичь, каждый день занимаясь спортом, ребятам показали бойцы спецназа и ОМОНа. Научили и нескольким приемам самозащиты. Но в первую очередь люди в погонах советуют решать проблемы в разговоре, а не драке.Электрон не единственный лагерь, в котором Зарница проходит с участием милиционеров. Все лето правоохранители будут придумывать что-то новое, чтобы научить ребят быть осторожнее и сильнее.Для детей милицейская техника - дорогие игрушки взрослых. А выступление бойцов спецназа - просто эффектное шоу. И пока для ребят военная Зарница остается не более, чем игрой, взрослые все делают правильно.
29.07.2014 07:19

В детском санатории Электрон пропали вожатые.


В детском санатории Электрон пропали вожатые. А вместе с ними и флаг Беларуси. Благо, вернуть государственную ценность ребятам помогала милиция.


Все подробности необъяснимого поступка - у Татьяны Кашпур.


Громкая сирена разбудила сегодня отдыхающих в лагере Электрон детей. С флагштока исчез белорусский флаг. Ребята стали было искать помощи у вожатых, но и они пропали. 5 минут на сборы и разминку и маленькие герои отправились на поиски. Кто знал, что взрослые, которым они так доверяли, окажутся диверсантами.


Юные командос во время миссии спасения были хорошо вооружены пейнтбольными автоматами. Злодеев приговорили к обстрелу краской. Пусть на досуге подумают о своем поведении, отмывая одежду. Храбрости прибавила и отличная поддержка в тылу. Ребятам в их смелых играх помогали милиционеры.


Важная миссия завершилась успехом. По-другому быть не могло. Но и на этом приключения не закончились. Неиссякаемой энергии детей хватило и на спортивные соревнования, и на то, чтобы проверить на прочность милицейскую технику.


Каких побед над своим телом можно достичь, каждый день занимаясь спортом, ребятам показали бойцы спецназа и ОМОНа. Научили и нескольким приемам самозащиты. Но в первую очередь люди в погонах советуют решать проблемы в разговоре, а не драке.


Электрон не единственный лагерь, в котором Зарница проходит с участием милиционеров. Все лето правоохранители будут придумывать что-то новое, чтобы научить ребят быть осторожнее и сильнее.


Для детей милицейская техника - дорогие игрушки взрослых. А выступление бойцов спецназа - просто эффектное шоу. И пока для ребят военная Зарница остается не более, чем игрой, взрослые все делают правильно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =