В детском лагере "Купалинка" под Молодечно - культурно-спортивный праздник

В эти минуты в детском лагере "Купалинка" под Молодечно - культурно-спортивный праздник. Для детей организована экскурсия спецтехники спасателей, водные развлечения и цирковое шоу. Кроме того, команды из разных лагерей сражаются в спортивных эстафетах и творческих конкурсах. И как результат - находят новых друзей. На детском празднике побывала Наталья Кезик. Кто быстрее, сильнее и громче! Спортивной эстафетой сегодня в детском лагере "Купалинка" начали праздник "Чистое сердце". На спортивно-развлекательный фестиваль приехали дети из четырех лагерей Минской области. Илона Нехай сегодня вместе с друзьями на фестиваль "Чистое сердце" приехала с нарочанского берега. В "Зубренке" школьница отдыхает каждый год. Нынешняя смена только началась, но вожатые успели выбрать лучших отрядовцев, чтобы достойно представить свой лагерь в соревнованиях. Акцию "Чистое сердце" в лагере под Молодечно проводят шестой год подряд. Каждый раз для детей организуют необычную программу. В этом году на слет приехали спасатели со своей спецтехникой и водными развлечениями - они приходятся детям по вкусу независимо от погоды. До конца дня в программе фестиваля "Чистое сердце" еще шоу артистов цирка и специальное выступление четырехлапого бойца. Обед для детей в "Купалинке" сегодня также придумали необычный - на свежем воздухе. В полевом меню - ячневая каша с мясом и чай. Для специального обеда солдаты подготовили более ста килограммов каши. Сейчас мероприятия в лагере "Купалинка" еще продолжаются. А организаторы уже запланировали следующую встречу. На этом же месте соберутся вместе через год. 
19.07.2018 18:01

В эти минуты в детском лагере "Купалинка" под Молодечно - культурно-спортивный праздник. Для детей организована экскурсия спецтехники спасателей, водные развлечения и цирковое шоу. Кроме того, команды из разных лагерей сражаются в спортивных эстафетах и творческих конкурсах. И как результат - находят новых друзей. На детском празднике побывала Наталья Кезик.

Кто быстрее, сильнее и громче! Спортивной эстафетой сегодня в детском лагере "Купалинка" начали праздник "Чистое сердце". На спортивно-развлекательный фестиваль приехали дети из четырех лагерей Минской области.

Илона Нехай сегодня вместе с друзьями на фестиваль "Чистое сердце" приехала с нарочанского берега. В "Зубренке" школьница отдыхает каждый год. Нынешняя смена только началась, но вожатые успели выбрать лучших отрядовцев, чтобы достойно представить свой лагерь в соревнованиях.

Акцию "Чистое сердце" в лагере под Молодечно проводят шестой год подряд. Каждый раз для детей организуют необычную программу. В этом году на слет приехали спасатели со своей спецтехникой и водными развлечениями - они приходятся детям по вкусу независимо от погоды.

До конца дня в программе фестиваля "Чистое сердце" еще шоу артистов цирка и специальное выступление четырехлапого бойца.

Обед для детей в "Купалинке" сегодня также придумали необычный - на свежем воздухе. В полевом меню - ячневая каша с мясом и чай.

Для специального обеда солдаты подготовили более ста килограммов каши. Сейчас мероприятия в лагере "Купалинка" еще продолжаются. А организаторы уже запланировали следующую встречу. На этом же месте соберутся вместе через год. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =