В детских летних лагерях стартовали профильные смены

Отдохнуть, оздоровиться и найти вдохновение. В детских летних лагерях стартовали профильные смены. Творческие способности школьников, например, развивают в Борисовском районе. В лагере "Чайка" отдыхают будущие артисты и хореографы: ставят номера и проводят итоговые концерты. А юные художники готовят персональную выставку. Пленэры и мастер-классы на свежем воздухе в их расписании ежедневно. Творческие и спортивные, экологические и туристические - профилей много. Всего в регионе тематические программы для детей подготовили почти тысяча лагерей. Организуют там и колоритные флешмобы. За лето они объединят более 60 тысяч школьников из всей Минской области.
10.06.2021 15:50
Отдохнуть, оздоровиться и найти вдохновение. В детских летних лагерях стартовали профильные смены. Творческие способности школьников, например, развивают в Борисовском районе. В лагере "Чайка" отдыхают будущие артисты и хореографы: ставят номера и проводят итоговые концерты. А юные художники готовят персональную выставку. Пленэры и мастер-классы на свежем воздухе в их расписании ежедневно.

Творческие и спортивные, экологические и туристические - профилей много. Всего в регионе тематические программы для детей подготовили почти тысяча лагерей. Организуют там и колоритные флешмобы. За лето они объединят более 60 тысяч школьников из всей Минской области.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =