В деревне Сумароково открыта новая площадка для игровых видов спорта и занятий

Новая площадка для игровых видов спорта и занятий на свежем воздухе открыта в деревне Сумароково в Могилевском районе. Это часть госпрограммы по поддержке здорового образа жизни. И созданию комфортных условий проживания на селе. Футбольное и баскетбольное поля и турники первыми опробовали школьники. Вскоре здесь появится площадка для воркаута. Александр Алексо, зампредседателя Могилевского райисполкома: "Проводится достаточно серьезная работа по совершенствованию спортивной, в том числе досугово-спортивной базы. Мы подобные площадки будем вводить в каждом населенном пункте, который перспективно развивается". Готовится еще один объект. На этот раз - для жителей поселка Семукачи. Будет запущена в эксплуатацию станция обезжелезивания воды.
15.10.2020 07:15

Новая площадка для игровых видов спорта и занятий на свежем воздухе открыта в деревне Сумароково в Могилевском районе. Это часть госпрограммы по поддержке здорового образа жизни. И созданию комфортных условий проживания на селе. Футбольное и баскетбольное поля и турники первыми опробовали школьники. Вскоре здесь появится площадка для воркаута.

Александр Алексо, зампредседателя Могилевского райисполкома: "Проводится достаточно серьезная работа по совершенствованию спортивной, в том числе досугово-спортивной базы. Мы подобные площадки будем вводить в каждом населенном пункте, который перспективно развивается".

Готовится еще один объект. На этот раз - для жителей поселка Семукачи. Будет запущена в эксплуатацию станция обезжелезивания воды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =