В День знаний А. Лукашенко принял участие в открытии средней школы № 35 Бобруйска

Беларусь начинает новый учебный год. Сегодня - 1 сентября - первый день осени, наполненный улыбками и цветами.  В День знаний Президент Александр Лукашенко принял участие в открытии средней школы № 35 Бобруйска.  Учреждение было построено менее чем за год в молодом микрорайоне города. В здании школы, помимо всего, что там традиционно должно быть: учебных классов, лабораторий, столовой, библиотеки, есть витаминный бар, бассейн, тир, лыжная база. Оборудованы разнообразные мастерские, зал хореографии и ритмики, артистическая, костюмерная, лингафонные кабинеты, кабинеты допризывной подготовки, кинопроекционная и многое другое. Кроме того, здесь расположена физкультурно-спортивная зона, состоящая из стадиона, волейбольных и баскетбольных площадок, а также площадок для гимнастики, спортивных игр, метания ядра, игр в мини-футбол. Учебное заведение рассчитано более чем на тысячу учеников. Президент отметил: совершенствование инфраструктуры от родильных домов, поликлиник и учреждений образования до детских площадок и спортивных стадионов - это главное, на что направлены государственные программы по развитию малых и средних городов. Президент ответил на вопросы журналистов Сегодня Президент ответил на вопросы журналистов. Говорили о самом актуальном. Помимо темы образования, затронули и политическую повестку.  От ситуации в Афганистане, предстоящих учений "Запад-2021" до интеграции Беларуси и России. Союзные программы - предмет предстоящих переговоров лидеров Союзного совмина.  Подробности -  в наших следующих выпусках.  Читайте также:  Торжественные линейки, напутствия и волнительные моменты - в Беларуси отмечают День знаний Поздравление Президента Беларуси с Днем знаний Подарок от Президента Беларуси ко Дню знаний - шоколад "Нашим детям" уже в торговых объектах страны
01.09.2021 13:08
Беларусь начинает новый учебный год. Сегодня - 1 сентября - первый день осени, наполненный улыбками и цветами.  В День знаний Президент Александр Лукашенко принял участие в открытии средней школы № 35 Бобруйска.  Учреждение было построено менее чем за год в молодом микрорайоне города.

Президент на открытии школы

В здании школы, помимо всего, что там традиционно должно быть: учебных классов, лабораторий, столовой, библиотеки, есть витаминный бар, бассейн, тир, лыжная база. Оборудованы разнообразные мастерские, зал хореографии и ритмики, артистическая, костюмерная, лингафонные кабинеты, кабинеты допризывной подготовки, кинопроекционная и многое другое. Кроме того, здесь расположена физкультурно-спортивная зона, состоящая из стадиона, волейбольных и баскетбольных площадок, а также площадок для гимнастики, спортивных игр, метания ядра, игр в мини-футбол. Учебное заведение рассчитано более чем на тысячу учеников.

Президент отметил: совершенствование инфраструктуры от родильных домов, поликлиник и учреждений образования до детских площадок и спортивных стадионов - это главное, на что направлены государственные программы по развитию малых и средних городов.

Президент ответил на вопросы журналистов

Президент ответил на вопросы журналистов

Сегодня Президент ответил на вопросы журналистов. Говорили о самом актуальном. Помимо темы образования, затронули и политическую повестку.  От ситуации в Афганистане, предстоящих учений "Запад-2021" до интеграции Беларуси и России. Союзные программы - предмет предстоящих переговоров лидеров Союзного совмина. 

Подробности -  в наших следующих выпусках. 




Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =