В День семьи выбирают Лучшую семью года

День семьи в Беларуси объединяет поколения. У праздника свои хорошие традиции: всю неделю посвящают семейным ценностям. По всей стране многодетным мамам вручают ордена, устраивают фестивали, спортивные праздники и выбирают Лучшую семью года. Кстати, то, что счастье в детях, понимают все больше родителей. Малышей с каждым годом в нашей стране рождается больше. О престиже материнства и семейном счастье с конкретными примерами - Александра Драгун.Три красавицы-дочки и надежный сын - секрет семейного счастья супругов Сушкевич. А интересней их будни делает творчество.Здесь все от части уже победители. Ведь, чтобы оказаться на областной сцене, участники стали лучшими в своих районах. А потому со знанием дела воплощали свои смелые задумки.Ателье, кулинария, мыловарня и даже уменьшенная копия собственного подворья. Ради звания Лучшей семьи демонстрируют свои скрытые таланты. Всего тридцать человек. Вполне сойдет за город мастеров, на деле же это творчество пяти семей-конкурсантов.В самый уютный день по традиции вся страна в поиске Семьи года.В столице лучшими стали супруги Тарасик, правда, без помощи своих детей победу бы не получили. Залог их дружной семьи знает даже младший Савва.Становятся мамами белоруски сегодня чаще в 25. А малышей с каждым годом рождается больше. Плюс 2 тысячи только в прошлом, по сравнению с 2012-м. И это, говорят специалисты, уже приятная тенденция.Самая свадебная Могилевская область, а самая многодетная уже который год Брестская. Одновременно родителями троих малышей стали почти тридцать супружеских пар.
15.05.2014 21:19

День семьи в Беларуси объединяет поколения. У праздника свои хорошие традиции: всю неделю посвящают семейным ценностям. По всей стране многодетным мамам вручают ордена, устраивают фестивали, спортивные праздники и выбирают Лучшую семью года.

День семьи в Беларуси объединяет поколения. У праздника свои хорошие традиции: всю неделю посвящают семейным ценностям. По всей стране многодетным мамам вручают ордена, устраивают фестивали, спортивные праздники и выбирают Лучшую семью года.

Кстати, то, что счастье в детях, понимают все больше родителей. Малышей с каждым годом в нашей стране рождается больше. О престиже материнства и семейном счастье с конкретными примерами - Александра Драгун.

Три красавицы-дочки и надежный сын - секрет семейного счастья супругов Сушкевич. А интересней их будни делает творчество.

Здесь все от части уже победители. Ведь, чтобы оказаться на областной сцене, участники стали лучшими в своих районах. А потому со знанием дела воплощали свои смелые задумки.
Ателье, кулинария, мыловарня и даже уменьшенная копия собственного подворья. Ради звания Лучшей семьи демонстрируют свои скрытые таланты. Всего тридцать человек.

Вполне сойдет за город мастеров, на деле же это творчество пяти семей-конкурсантов.
В самый уютный день по традиции вся страна в поиске Семьи года.

В столице лучшими стали супруги Тарасик, правда, без помощи своих детей победу бы не получили. Залог их дружной семьи знает даже младший Савва.

Становятся мамами белоруски сегодня чаще в 25. А малышей с каждым годом рождается больше. Плюс 2 тысячи только в прошлом, по сравнению с 2012-м. И это, говорят специалисты, уже приятная тенденция.

Самая свадебная Могилевская область, а самая многодетная уже который год Брестская. Одновременно родителями троих малышей стали почти тридцать супружеских пар.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =