В День Независимости в Беларуси родился 181 ребенок

8 мальчиков и девочек на свет появились в День Республики в 3-й минской больнице. Цветы и подарки сегодня получили как молодые мамы, так и женщины, которые уже воспитывают двух и даже трех детей. С рождением младенцев сегодня поздравления адресуют и молодым папам. ЗАГС Заводского района столицы отцам вместе с удостоверением о рождении презентует детские вышиванки. Оберег с национальным орнаментом - от Белорусского союза молодежи. Всего в День Независимости в Беларуси родился 181 ребенок, и больше всего на свет появилось именно в Минской области - 35 малышей. Завтра поздравлять с рождением детей будут в родильных домах центрального региона.
05.07.2018 15:14

8 мальчиков и девочек на свет появились в День Республики в 3-й минской больнице. Цветы и подарки сегодня получили как молодые мамы, так и женщины, которые уже воспитывают двух и даже трех детей.

С рождением младенцев сегодня поздравления адресуют и молодым папам. ЗАГС Заводского района столицы отцам вместе с удостоверением о рождении презентует детские вышиванки.

Оберег с национальным орнаментом - от Белорусского союза молодежи.

Всего в День Независимости в Беларуси родился 181 ребенок, и больше всего на свет появилось именно в Минской области - 35 малышей. Завтра поздравлять с рождением детей будут в родильных домах центрального региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =