В День матери натариусы проведут бесплатные консультации

Свою помощь  многодетным  семьям предложит и Белорусская  нотариальная  палата. Специалисты проведут бесплатные консультации в День матери. Ни одну  проблему не оставят  без внимания. Записаться на прием к  нотариусу  можно заранее в любой конторе города или района. Мария Червинская, заведующая нотариальной конторой № 1 Советского района г. Минска: "Мы не ограничиваемся только тем, что консультируем только многодетных или одиноких матерей. Любого гражданина можем проконсультировать, и доходит до того, что на одного нотариуса в день приходится порядка 20 и больше консультаций. То есть,  желающих очень  много, идет сплошным потоком, все нотариусы выходят полным  составом, чтобы успеть проконсультировать всех граждан". Поддержка многодетных семей - один с основных  приоритетов  социальной политики государства. Такие встречи позволяют не только увеличить  правовое  воспитание населения, но и укрепить  институт  семьи.
10.10.2019 18:11
Свою помощь  многодетным  семьям предложит и Белорусская  нотариальная  палата. Специалисты проведут бесплатные консультации в День матери. Ни одну  проблему не оставят  без внимания. Записаться на прием к  нотариусу  можно заранее в любой конторе города или района.

Мария Червинская, заведующая нотариальной конторой № 1 Советского района г. Минска: "Мы не ограничиваемся только тем, что консультируем только многодетных или одиноких матерей. Любого гражданина можем проконсультировать, и доходит до того, что на одного нотариуса в день приходится порядка 20 и больше консультаций. То есть,  желающих очень  много, идет сплошным потоком, все нотариусы выходят полным  составом, чтобы успеть проконсультировать всех граждан".

Поддержка многодетных семей - один с основных  приоритетов  социальной политики государства. Такие встречи позволяют не только увеличить  правовое  воспитание населения, но и укрепить  институт  семьи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =