В День города в столице изменится движение общественного транспорта

В связи с масштабной развлекательной  программой  в день города в столице изменится движение общественного транспорта. Так, в субботу с 11:30 до 13:30 во время проведения мотопарада ограничат проезд от проспекта Независимости до Машерова. Общественный транспорт пустят в объезд, кстати, его количество увеличат. Чаще будут курсировать и поезда метрополитена. Изменения  в расписании общественного транспорта сохранятся и в воскресенье. Во время проведения полумарафона ограничат движение на столичных улицах, поэтому маршрут автобусов изменится. Водителям также следует заранее планировать свой маршрут.
12.09.2019 18:12
В связи с масштабной развлекательной  программой  в день города в столице изменится движение общественного транспорта. Так, в субботу с 11:30 до 13:30 во время проведения мотопарада ограничат проезд от проспекта Независимости до Машерова. Общественный транспорт пустят в объезд, кстати, его количество увеличат. Чаще будут курсировать и поезда метрополитена.

Изменения  в расписании общественного транспорта сохранятся и в воскресенье. Во время проведения полумарафона ограничат движение на столичных улицах, поэтому маршрут автобусов изменится. Водителям также следует заранее планировать свой маршрут.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =