В Червенском районе проходит областной фестиваль актива БРСМ "Васильковый венок"

Русский жим, поднятие гири и полоса препятствий! Полтысячи молодых людей из всех районов Минской области активные выходные проведут на турслете в Червенском районе. Там проходит областной фестиваль актива БРСМ "Васильковый венок". 23 команды в течение двух дней будут соревноваться и проявлять свои творческие способности в различных конкурсах. Снимут лучшее фото, создадут командную форму и приготовят кулинарный шедевр в полевых условиях. Программа отдыха актива БРСМ завершится завтра. Фестиваль "Васильковый венок" на территории центрального региона проходит уже в четвертый раз.
17.08.2019 12:03

Русский жим, поднятие гири и полоса препятствий! Полтысячи молодых людей из всех районов Минской области активные выходные проведут на турслете в Червенском районе. Там проходит областной фестиваль актива БРСМ "Васильковый венок". 23 команды в течение двух дней будут соревноваться и проявлять свои творческие способности в различных конкурсах. Снимут лучшее фото, создадут командную форму и приготовят кулинарный шедевр в полевых условиях.

Программа отдыха актива БРСМ завершится завтра. Фестиваль "Васильковый венок" на территории центрального региона проходит уже в четвертый раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =