В Червене до конца года будет обновлено более 150 объектов

Райцентр активно готовится к областным "Дожинкам" - пройдут они осенью, а своеобразным подарком для местных жителей станет украшенный город. Масштабный план по благоустройству включает не только модернизацию существующих построек, ремонт дорог и укладку новых тротуаров, но и строительство новых социальных объектов. Это краеведческий музей на месте аварийного здания, и новый детский сад с бассейном на 230 мест. В Червене построили новый ЗАГС Еще один новый городской объект, который уже введен в эксплуатацию, - районный ЗАГС. Двухэтажное здание полностью готово. Первых молодых распишут уже в мае. Ремонтные работы будут продолжаться и летом. Особое внимание внешнему виду и благоустройству центральной площади. Сквер у райисполкома украсят декоративными деревьями, туями, а в кашпо высадят цветы.
22.04.2020 15:18
Райцентр активно готовится к областным "Дожинкам" - пройдут они осенью, а своеобразным подарком для местных жителей станет украшенный город. Масштабный план по благоустройству включает не только модернизацию существующих построек, ремонт дорог и укладку новых тротуаров, но и строительство новых социальных объектов. Это краеведческий музей на месте аварийного здания, и новый детский сад с бассейном на 230 мест.

В Червене построили новый ЗАГС

Еще один новый городской объект, который уже введен в эксплуатацию, - районный ЗАГС. Двухэтажное здание полностью готово. Первых молодых распишут уже в мае.
Ремонтные работы будут продолжаться и летом. Особое внимание внешнему виду и благоустройству центральной площади. Сквер у райисполкома украсят декоративными деревьями, туями, а в кашпо высадят цветы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =