В Брестской областной больнице после ремонта открылось гематологическое отделение

Специализированная помощь пациентам с патологией крови на совершенно другом уровне. В Брестской областной больнице после ремонта открылось гематологическое отделение. Здесь созданы все условия для диагностики и лечения больных, а также работы медперсонала. Установлено видеонаблюдение, появились асептические блоки для получения высокодозной химиотерапии. А также изоляторы для больных, которые перенесли осложнения. Отделение рассчитано на 40 человек. Это единственное отделение областной больницы, которое занимается диспансеризацией пациентов. Врачи постоянно контролируют состояние больных - даже после выписки.
12.05.2017 12:10

Специализированная помощь пациентам с патологией крови на совершенно другом уровне. В Брестской областной больнице после ремонта открылось гематологическое отделение. Здесь созданы все условия для диагностики и лечения больных, а также работы медперсонала. Установлено видеонаблюдение, появились асептические блоки для получения высокодозной химиотерапии. А также изоляторы для больных, которые перенесли осложнения. Отделение рассчитано на 40 человек.

Это единственное отделение областной больницы, которое занимается диспансеризацией пациентов. Врачи постоянно контролируют состояние больных - даже после выписки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =