В Брестской области завершилось специальное учение "Поиск-2019"

Найти и уничтожить условного противника  удалось,  благодаря данным разведчиков: на полигоне в Брестской области завершилось специальное учение "Поиск-2019". В нем приняли участие военнослужащие Армении, Беларуси, Казахстана, России, Кыргызстана, Таджикистана и оперативной группы Объединенного штаба ОДКБ. Всего было задействовано около двух тысяч военных и 250 единиц техники. Главная задача маневров - обнаружение и уничтожение незаконных вооруженных формирований. По словам министра обороны Беларуси, военнослужащие выполнили все поставленные задачи. Специальное учение проводилось на четырех полигонах Беларуси - в рамках совместного оперативно-стратегического учения "Боевое братство - 2019". Из рук белорусских военных переходящий Кубок получили коллеги из Армении - именно там пройдут совместные маневры в будущем году.
18.10.2019 19:11
Найти и уничтожить условного противника  удалось,  благодаря данным разведчиков: на полигоне в Брестской области завершилось специальное учение "Поиск-2019". В нем приняли участие военнослужащие Армении, Беларуси, Казахстана, России, Кыргызстана, Таджикистана и оперативной группы Объединенного штаба ОДКБ. Всего было задействовано около двух тысяч военных и 250 единиц техники. Главная задача маневров - обнаружение и уничтожение незаконных вооруженных формирований. По словам министра обороны Беларуси, военнослужащие выполнили все поставленные задачи.

Специальное учение проводилось на четырех полигонах Беларуси - в рамках совместного оперативно-стратегического учения "Боевое братство - 2019". Из рук белорусских военных переходящий Кубок получили коллеги из Армении - именно там пройдут совместные маневры в будущем году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =