В Брестской области открылось несколько социальных объектов

В Брестской области накануне 7 Ноября открылось несколько социальных объектов. Так, в поселке Мирный новоселами комфортного коттеджа стала семья Якубович. Здесь построили уютный и большой детский дом семейного типа. Жить в нем будут родители и 8 детей. В этот же день еще одной семье вручили ключи от нового аналогичного объекта в Ивацевичах, а в ближайшее время очередной детский дом появится и в Барановичах. Руководитель области также поздравил медработников и жителей Баранович с новым современным кабинетом МРТ. Магнитно-резонансный томограф в городской больнице позволит диагностировать ряд заболеваний на местном уровне. Стоимость оборудования - около двух миллиардов евро.
07.11.2014 09:08

В Брестской области накануне 7 Ноября открылось несколько социальных объектов. Так, в поселке Мирный новоселами комфортного коттеджа стала семья Якубович.


В Брестской области накануне 7 Ноября открылось несколько социальных объектов. Так, в поселке Мирный новоселами комфортного коттеджа стала семья Якубович. Здесь построили уютный и большой детский дом семейного типа. Жить в нем будут родители и 8 детей. В этот же день еще одной семье вручили ключи от нового аналогичного объекта в Ивацевичах, а в ближайшее время очередной детский дом появится и в Барановичах.



Руководитель области также поздравил медработников и жителей Баранович с новым современным кабинетом МРТ. Магнитно-резонансный томограф в городской больнице позволит диагностировать ряд заболеваний на местном уровне. Стоимость оборудования - около двух миллиардов евро.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =