В Бресте вручили памятные сертификаты

В Бресте памятные сертификаты, свидетельства о рождении и подарки вручили родителем, чьи малыши родились во Всемирный день мира. В области 21 сентября на свет появилось 36 мальчиков и девочек. Семьи брестчан своим появлением порадовали 8 малышей. Акция Дитя мира проводится уже шестой год. Организуют ее ЗАГСы и Белорусский фонд мира.21 сентября у православных также - рождение Пресвятой Богородицы. По словам организаторов акции, они заметили тенденцию называть рожденных в эту дату девочек Мариями. Не стал исключением и нынешний год.
11.10.2013 08:02

В Бресте памятные сертификаты, свидетельства о рождении и подарки вручили родителем, чьи малыши родились во Всемирный день мира.


В Бресте памятные сертификаты, свидетельства о рождении и подарки вручили родителем, чьи малыши родились во Всемирный день мира. В области 21 сентября на свет появилось 36 мальчиков и девочек. Семьи брестчан своим появлением порадовали 8 малышей. Акция Дитя мира проводится уже шестой год. Организуют ее ЗАГСы и Белорусский фонд мира.


21 сентября у православных также - рождение Пресвятой Богородицы. По словам организаторов акции, они заметили тенденцию называть рожденных в эту дату девочек Мариями. Не стал исключением и нынешний год.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =