В Бресте вот уже два года реализуется социальный проект "Навстречу друг другу"

Его главные участники - 80 узников фашизма и студенты университета имени Пушкина. Сразу два поколения помогают ветеранам Великой Отечественной войны, которые нуждаются в помощи. С проектом ознакомилась министр труда и соцзащиты. В преддверии 70-летия Победы Марианна Щеткина приехала в Брест, чтобы лично услышать, какие проблемы волнуют пожилых людей, как их решают на местном уровне. Марианна Щеткина также познакомилась с работой социального пункта в деревне Старое Село. Сюда на оздоровление приезжают молодые люди с ограниченными возможностями со всего Брестского региона.
04.03.2015 19:14

Его главные участники - 80 узников фашизма и студенты университета имени Пушкина. Сразу два поколения помогают ветеранам Великой Отечественной войны, которые нуждаются в помощи. С проектом ознакомилась министр труда и соцзащиты. В преддверии 70-летия Победы Марианна Щеткина приехала в Брест, чтобы лично услышать, какие проблемы волнуют пожилых людей, как их решают на местном уровне.

Марианна Щеткина также познакомилась с работой социального пункта в деревне Старое Село. Сюда на оздоровление приезжают молодые люди с ограниченными возможностями со всего Брестского региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =