В Бресте в озеро Соя выпустили более полутонны речной рыбы

Подарок рыбакам и любителям подводной охоты! В Бресте в озеро Соя, расположенном в природоохранной зоне, выпустили более полутонны речной рыбы. Инициатива принадлежит брестским представителям Белорусской федерации подводного спорта. Такую масштабную акцию организация провела впервые, чтобы показать: они умеют не только опустошать водоемы. Покупка карпа, белого амура, щуки, толстолобика и карася обошлась в 3 тысячи рублей. В искусственное озеро выпущено сразу 600 килограммов рыбы. Пока рыба приживается на новом месте, здесь действует карантин. Прийти на природоохранный водоем с удочкой можно будет через несколько недель.
02.11.2018 12:15

Подарок рыбакам и любителям подводной охоты! В Бресте в озеро Соя, расположенном в природоохранной зоне, выпустили более полутонны речной рыбы. Инициатива принадлежит брестским представителям Белорусской федерации подводного спорта. Такую масштабную акцию организация провела впервые, чтобы показать: они умеют не только опустошать водоемы. Покупка карпа, белого амура, щуки, толстолобика и карася обошлась в 3 тысячи рублей. В искусственное озеро выпущено сразу 600 килограммов рыбы.

Пока рыба приживается на новом месте, здесь действует карантин. Прийти на природоохранный водоем с удочкой можно будет через несколько недель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =