В Бресте состоялся конкурс Ручное регулирование

В Бресте вот уже в 15-й раз состоялся конкурс Ручное регулирование. Это один из девяти этапов соревнований инспекторов дорожно-патрульной службы. На состязания приехали со всей Беларуси, а также из России, Украины и Молдовы.Павел Пискарев, инспектор ДПС спецподразделения по обеспечению дорожной безопасности УГАИ ГУВД Минского горисполкома: Этим конкурсом мы стараемся направить водителей на то, чтобы они посмотрели лишний раз такой раздел правил дорожного движения, как ручное регулирование. Потому что никто не застрахован, что когда он подъедет к перекрестку, там не будет инспектора. Сотрудники ДПС покажут свое мастерство скоростного маневрирования на автомобиле, навыки стрельбы, уровень физической и интеллектуальной подготовки. Итоги подведут завтра.
13.08.2013 12:10

В Бресте вот уже в 15-й раз состоялся конкурс Ручное регулирование.

В Бресте вот уже в 15-й раз состоялся конкурс Ручное регулирование. Это один из девяти этапов соревнований инспекторов дорожно-патрульной службы. На состязания приехали со всей Беларуси, а также из России, Украины и Молдовы.


Павел Пискарев, инспектор ДПС спецподразделения по обеспечению дорожной безопасности УГАИ ГУВД Минского горисполкома: Этим конкурсом мы стараемся направить водителей на то, чтобы они посмотрели лишний раз такой раздел правил дорожного движения, как ручное регулирование. Потому что никто не застрахован, что когда он подъедет к перекрестку, там не будет инспектора.
Сотрудники ДПС покажут свое мастерство скоростного маневрирования на автомобиле, навыки стрельбы, уровень физической и интеллектуальной подготовки. Итоги подведут завтра.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =