В Бресте прошла экологическая акция

"Зеленое будущее Беларуси". Под таким девизом в Бресте прошла экологическая акция. Инициатором выступило Министерство природных ресурсов при поддержке программы развития ООН. В честь тысячелетия города в новом парке появилась аллея из почти 300 деревьев разных пород: от дубов и ясеней до экзотических катальп. Брест сегодня претендует на звание умного "зеленого" города: здесь реализовывается концепция "Симбио Сити". Озеленение парка тысячелетия продолжится и в следующем году. Здесь появятся красочные клумбы и почти две тысячи кустарников.
04.11.2018 15:08

"Зеленое будущее Беларуси". Под таким девизом в Бресте прошла экологическая акция. Инициатором выступило Министерство природных ресурсов при поддержке программы развития ООН. В честь тысячелетия города в новом парке появилась аллея из почти 300 деревьев разных пород: от дубов и ясеней до экзотических катальп. Брест сегодня претендует на звание умного "зеленого" города: здесь реализовывается концепция "Симбио Сити".

Озеленение парка тысячелетия продолжится и в следующем году. Здесь появятся красочные клумбы и почти две тысячи кустарников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =