В Бресте прошла акция В защиту жизни и семейных ценностей

Накануне страна отметила День матери. В Бресте в праздник необычную акцию провела молодежь общественного объединения В защиту жизни и семейных ценностей. Ребята и девушки выступают против абортов. Накануне они заглянули с подарками в семьи, где женщины сделали выбор в пользу ребенка и почувствовали счастье материнства.Благотворительная организация оказывает не только психологическую поддержку матерям, но и материальную. Покупает коляски, детское питание, одежду. А для некоторых новорожденных молодые люди даже стали крестными родителями.
15.10.2013 08:30

Накануне страна отметила День матери.

Накануне страна отметила День матери. В Бресте в праздник необычную акцию провела молодежь общественного объединения В защиту жизни и семейных ценностей. Ребята и девушки выступают против абортов. Накануне они заглянули с подарками в семьи, где женщины сделали выбор в пользу ребенка и почувствовали счастье материнства.

Благотворительная организация оказывает не только психологическую поддержку матерям, но и материальную. Покупает коляски, детское питание, одежду. А для некоторых новорожденных молодые люди даже стали крестными родителями.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =