В Бресте прошел первый день кастинга шоу Я могу!

Идеальный шанс показать свои таланты и заработать 100 миллионов рублей. Продолжается кастинг участников самого нового народного шоу Я могу!.Чем удивляли жюри жители Бреста, расскажет Виктория Потоня.Я могу! - сказал себе брестчанин Павел Щербак. Пришел на кастинг и заполнил анкету. Полтора года молодой человек увлекается искусством иллюзий. Чтобы удивить жюри, он глотал иголки. В том, что фокус честный и красивый, певица Наталья Тамело убедилась лично.А такого участника, как Виктор Остапук, не было еще ни на одном шоу. В свои 57 лет он обладает отменным слухом и виртуозно свистит на полиэтиленовом пакете. К слову, этот способ конкурсант придумал сам.Чтобы приблизиться к главному призу шоу - 100 миллионам рублей, преодолевали десятки километров, крутили сразу 30 хулахупов, танцевали, выполняли акробатические номера, рассказывали стихи, в том числе собственного сочинения.Главное условие кастинга - уметь делать что-то лучше других. Причем, неординарное. И это поистине народное шоу: здесь нет возрастных ограничений. Желающих показать свои талант и способности в Бресте немало. Участники отборочного тура изо всех сил стараются покорить жюри, ведь в финале зарезервировано всего 120 мест.И все же эта цифра, по словам жюри, может увеличиться. Многое здесь зависит от уровня самопрезентаций. Все участники отборочного тура обязательно попадут на экран. В эфире канала Беларусь 1 - дневники шоу.Отборочный тур в Бресте продолжится завтра. В Центре молодежного творчества с полудня до 20 вечера творческая группа Белтелерадиокомпании ждет самых одаренных и необычных людей. Шоу только набирает обороты.
03.10.2014 21:30

Идеальный шанс показать свои таланты и заработать 100 миллионов рублей.


Идеальный шанс показать свои таланты и заработать 100 миллионов рублей. Продолжается кастинг участников самого нового народного шоу Я могу!.


Чем удивляли жюри жители Бреста, расскажет Виктория Потоня.


Я могу! - сказал себе брестчанин Павел Щербак. Пришел на кастинг и заполнил анкету. Полтора года молодой человек увлекается искусством иллюзий. Чтобы удивить жюри, он глотал иголки. В том, что фокус честный и красивый, певица Наталья Тамело убедилась лично.


А такого участника, как Виктор Остапук, не было еще ни на одном шоу. В свои 57 лет он обладает отменным слухом и виртуозно свистит на полиэтиленовом пакете. К слову, этот способ конкурсант придумал сам.


Чтобы приблизиться к главному призу шоу - 100 миллионам рублей, преодолевали десятки километров, крутили сразу 30 хулахупов, танцевали, выполняли акробатические номера, рассказывали стихи, в том числе собственного сочинения.


Главное условие кастинга - уметь делать что-то лучше других. Причем, неординарное. И это поистине народное шоу: здесь нет возрастных ограничений. Желающих показать свои талант и способности в Бресте немало. Участники отборочного тура изо всех сил стараются покорить жюри, ведь в финале зарезервировано всего 120 мест.


И все же эта цифра, по словам жюри, может увеличиться. Многое здесь зависит от уровня самопрезентаций. Все участники отборочного тура обязательно попадут на экран. В эфире канала Беларусь 1 - дневники шоу.


Отборочный тур в Бресте продолжится завтра. В Центре молодежного творчества с полудня до 20 вечера творческая группа Белтелерадиокомпании ждет самых одаренных и необычных людей. Шоу только набирает обороты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =