В Бресте открыли новую пожарную аварийно-спасательную часть

Сегодня в Бресте открыли новую пожарную аварийно-спасательную часть. В растущем микрорайоне в ней была острая необходимость. Депо оснащено самой современной техникой отечественного производства. На первом этаже расположились гараж, подсобное помещение, диспетчерская и спортзал, на втором - комнаты для личного состава и рабочие кабинеты. Строительство пожарного депо велось по программе подготовки к тысячелетию города. К юбилею Бреста планируется возвести 28 объектов. В частности, среднюю школу и школу-сад, путепровод Западный обход, также в планах реконструкция театра кукол.
27.07.2019 21:07

Сегодня в Бресте открыли новую пожарную аварийно-спасательную часть. В растущем микрорайоне в ней была острая необходимость. Депо оснащено самой современной техникой отечественного производства. На первом этаже расположились гараж, подсобное помещение, диспетчерская и спортзал, на втором - комнаты для личного состава и рабочие кабинеты.

В Бресте открыли новую пожарную аварийно-спасательную часть.jpg

Строительство пожарного депо велось по программе подготовки к тысячелетию города. К юбилею Бреста планируется возвести 28 объектов. В частности, среднюю школу и школу-сад, путепровод Западный обход, также в планах реконструкция театра кукол.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =