В Бресте на верность Родине присягнули 45 сотрудников таможни

Высокий учебный балл, знание Конституции, психологическая подготовка. В преддверии профессионального праздника в Бресте на верность Родине присягнули 45 молодых сотрудников таможни. Все они прошли конкурс (на одно место претендовали три человека), обучение и уже работают на западных рубежах ЕврАзЭС, защищая экономические интересы Беларуси и других государств. Клятву новобранцы дали на священной земле Брестской крепости, у знамени крупнейшей таможни страны, которое впервые вынесли на площадь Церемониалов. С начала 2015 брестская региональная таможенная служба выявила свыше 4,5 тысячи правонарушений. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Возбуждено более 30 уголовных дел по ввозу психотропных и наркотических веществ.
16.09.2015 15:10

Высокий учебный балл, знание Конституции, психологическая подготовка. В преддверии профессионального праздника в Бресте на верность Родине присягнули 45 молодых сотрудников таможни. Все они прошли конкурс (на одно место претендовали три человека), обучение и уже работают на западных рубежах ЕврАзЭС, защищая экономические интересы Беларуси и других государств. Клятву новобранцы дали на священной земле Брестской крепости, у знамени крупнейшей таможни страны, которое впервые вынесли на площадь Церемониалов.

С начала 2015 брестская региональная таможенная служба выявила свыше 4,5 тысячи правонарушений. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Возбуждено более 30 уголовных дел по ввозу психотропных и наркотических веществ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =