В Бресте на трудовую акцию вышли специалисты облисполкома

Работы ведутся на месте строительства транспортной развязки "Западный обход". Наводят порядок и в Брестской крепости. Более пятисот человек убирают прошлогоднюю листву, очищают крепостные валы вдоль обводного канала от кустарника, собирают мусор. В Брестской области во время республиканского субботника планируют заработать более восьмисот пятидесяти тысяч рублей. Часть средств будет направлена на детские оздоровительные учреждения. А также на строительство молодежного патриотического центра в Брестской крепости и изготовление скульптуры, посвященной белорусскому книгопечатанию.
22.04.2017 12:07
Работы ведутся на месте строительства транспортной развязки "Западный обход". Наводят порядок и в Брестской крепости. Более пятисот человек убирают прошлогоднюю листву, очищают крепостные валы вдоль обводного канала от кустарника, собирают мусор.

В Брестской области во время республиканского субботника планируют заработать более восьмисот пятидесяти тысяч рублей. Часть средств будет направлена на детские оздоровительные учреждения. А также на строительство молодежного патриотического центра в Брестской крепости и изготовление скульптуры, посвященной белорусскому книгопечатанию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =