В братство крапового берета вступили еще 19 новобранцев

Двое суток лучшие из лучших проходили четыре сложнейших испытания тела и духа. От проверки общефизической подготовки и марш-броска до рукопашного боя. Последний этап - самый сложный. Кандидатам нужно было выстоять 4 раунда по 3 минуты - против обладателей заветного берета. Не обошлось и без нокаутов.Командующий внутренними войсками полковник Юрий Караев, один из первых офицеров суверенной Беларуси, получивший краповый берет, лично поздравил каждого победителя. Те же, кто не смог достичь заветной цели, смогут повторить попытку весной. К слову, некоторые из краповых беретов достигли успеха лишь с пятого раза.
23.10.2013 09:04

Двое суток лучшие из лучших  проходили четыре сложнейших испытания тела и духа.


Двое суток лучшие из лучших проходили четыре сложнейших испытания тела и духа. От проверки общефизической подготовки и марш-броска до рукопашного боя. Последний этап - самый сложный. Кандидатам нужно было выстоять 4 раунда по 3 минуты - против обладателей заветного берета. Не обошлось и без нокаутов.


Командующий внутренними войсками полковник Юрий Караев, один из первых офицеров суверенной Беларуси, получивший краповый берет, лично поздравил каждого победителя. Те же, кто не смог достичь заветной цели, смогут повторить попытку весной. К слову, некоторые из краповых беретов достигли успеха лишь с пятого раза.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =