В Браславе прошел третий международный спортивно-музыкальный фестиваль

Спортивные игры, шоу-программы и дискотека – на берегу одного из самых больших и красивых озер Беларуси. В Браславе прошел третий международный спортивно-музыкальный фестиваль. На площадке под открытым небом собрались более семи тысяч гостей. Сюжет – Марины Романовской. Тысячи гостей международного музыкально-спортивного праздника собрались в Браславе - на пляже озера Дривяты - одного из самых больших в Беларуси. В качестве разминки - спортивные игры: пляжный футбол, волейбол и новинка фестиваля - олимпийский кросс-кантри. Грандиозный праздник под открытым небом проводят здесь уже в третий раз. И впервые – на живописном берегу озера. Готовились к оупен-эйру на протяжении года. В итоге песчаный пляж превратили в гигантский танцпол, рядом с ним – установили мобильную сцену. В этот раз фестиваль установил рекорд. "Вива, Браслав!" собрал более семи тысяч гостей. В том числе – из соседней Прибалтики. Главную сцену фестиваля разделили известный российский ди-джей Александр Попов, голландская звезда транс-музыки Марк Сиксма и популярная украинская группа "Бумбокс". О красоте Браславских озер знают многие. Благодаря фестивалю о них еще и услышали. И без того популярный курорт стал теперь местом встречи любителей музыки, спорта и драйва. Именно за ним молодые люди со всей страны через год снова приедут в самую северную точку Витебской области. Организаторы обещают – в любую погоду здесь будет жарко!
28.07.2015 07:25

Спортивные игры, шоу-программы и дискотека – на берегу одного из самых больших и красивых озер Беларуси. В Браславе прошел третий международный спортивно-музыкальный фестиваль. На площадке под открытым небом собрались более семи тысяч гостей.

Сюжет – Марины Романовской. Тысячи гостей международного музыкально-спортивного праздника собрались в Браславе - на пляже озера Дривяты - одного из самых больших в Беларуси. В качестве разминки - спортивные игры: пляжный футбол, волейбол и новинка фестиваля - олимпийский кросс-кантри.

Грандиозный праздник под открытым небом проводят здесь уже в третий раз. И впервые – на живописном берегу озера. Готовились к оупен-эйру на протяжении года. В итоге песчаный пляж превратили в гигантский танцпол, рядом с ним – установили мобильную сцену.

В этот раз фестиваль установил рекорд. "Вива, Браслав!" собрал более семи тысяч гостей. В том числе – из соседней Прибалтики.

Главную сцену фестиваля разделили известный российский ди-джей Александр Попов, голландская звезда транс-музыки Марк Сиксма и популярная украинская группа "Бумбокс".

О красоте Браславских озер знают многие. Благодаря фестивалю о них еще и услышали. И без того популярный курорт стал теперь местом встречи любителей музыки, спорта и драйва. Именно за ним молодые люди со всей страны через год снова приедут в самую северную точку Витебской области. Организаторы обещают – в любую погоду здесь будет жарко!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =