В Ботаническом саду завтра стартует фестиваль ледяных и снежных скульптур

В Ботаническом саду морозный вернисаж. Завтра - фестиваль ледяных и снежных скульптур. В творческом соревновании участвуют 9 профессиональных скульпторов и столько же студенческих команд. Работу над своими фигурами мастера завершат сегодня к вечеру. Завтра ледяную экспозицию оценит профессиональное жюри. Увидеть ледяные шедевры можно в Ботаническом саду всем желающим. Торжественное открытие фестиваля завтра в 14:30. Конкурсные работы на аллеях сада будут находиться до середины февраля. В вечернее время скульптуры подсветят. Смотрите, как это было в прошлом году.
25.01.2019 15:24

В Ботаническом саду морозный вернисаж. Завтра - фестиваль ледяных и снежных скульптур. В творческом соревновании участвуют 9 профессиональных скульпторов и столько же студенческих команд. Работу над своими фигурами мастера завершат сегодня к вечеру. Завтра ледяную экспозицию оценит профессиональное жюри.

Увидеть ледяные шедевры можно в Ботаническом саду всем желающим. Торжественное открытие фестиваля завтра в 14:30. Конкурсные работы на аллеях сада будут находиться до середины февраля. В вечернее время скульптуры подсветят.

Смотрите, как это было в прошлом году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =