В Ботанический сад приехал настоящий Дед Мороз

Чтобы добраться к сказочному домику волшебника, надо совершить маленькое путешествие по заснеженному саду. На пути гостей встречают лиса, заяц и даже медведь. Помощники Деда Мароза проводят для детей конкурсы, загадывают загадки и, конечно, дарят новогодние подарки. Около резиденции можно покататься на конях и пони. А на полянке ремесленников можно выбрать сувенир.Около усадьбы Деда Мороза можно подружиться с Бабой-ягой, а также станцевать волшебные новогодние танцы на полянке шамана.Резиденция Деда Мароза будет работать по 7 января. Каждый ребенок сможет побеседовать с волшебником и загадать заветное желание на будущий год.
02.01.2014 15:38

Чтобы добраться к сказочному домику волшебника, надо совершить маленькое путешествие по заснеженному саду.


Чтобы добраться к сказочному домику волшебника, надо совершить маленькое путешествие по заснеженному саду. На пути гостей встречают лиса, заяц и даже медведь. Помощники Деда Мароза проводят для детей конкурсы, загадывают загадки и, конечно, дарят новогодние подарки. Около резиденции можно покататься на конях и пони. А на полянке ремесленников можно выбрать сувенир.


Около усадьбы Деда Мороза можно подружиться с Бабой-ягой, а также станцевать волшебные новогодние танцы на полянке шамана.


Резиденция Деда Мароза будет работать по 7 января. Каждый ребенок сможет побеседовать с волшебником и загадать заветное желание на будущий год.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =