В. Боровик: Семья теряет отца, страна - офицера, который честно служил. Вся Беларусь скорбит

"В Год народного единства мы должны сообща противодействовать террористической угрозе. Мы понимаем, что такими шагами рушится мир в стране, когда человек при исполнении своих обязанностей, выполняя свой долг, погибает. Семья теряет отца, страна - офицера, который честно служил. Вся Беларусь скорбит. Мы видим, что люди несут лампады, цветы к зданию КГБ", - сказал политолог Вадим Боровик.  "Мы должны сегодня понимать, что сталкиваемся с террористической угрозой внутри страны. Поскольку есть ряд лиц, которые уже абсолютно пренебрегают законом. Ведь человек с оружием ожидал правоохранителей и применил его первый на поражение. Ему ничего не угрожало". Политолог уверен, необходимо усилить работу по выявлению у населения незаконно хранящегося оружия и боеприпасов. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда    Читайте также: Сотрудник КГБ погиб в ходе антитеррористической операции - СК возбудил уголовное дело О. Гайдукевич об убийстве сотрудника КГБ: реакция должна быть жесткой и беспощадной П. Петровский: После убийства сотрудника КГБ исчезают самые рьяные аргументы за отмену смертной казни С. Михеев: Западные спецслужбы стимулируют и развивают террористическое движение Н. Эйсмонт о реакции А. Лукашенко на трагедию с сотрудником КГБ: Безнаказанным это не останется
29.09.2021 10:44

"В Год народного единства мы должны сообща противодействовать террористической угрозе. Мы понимаем, что такими шагами рушится мир в стране, когда человек при исполнении своих обязанностей, выполняя свой долг, погибает. Семья теряет отца, страна - офицера, который честно служил. Вся Беларусь скорбит. Мы видим, что люди несут лампады, цветы к зданию КГБ", - сказал политолог Вадим Боровик. 

"Мы должны сегодня понимать, что сталкиваемся с террористической угрозой внутри страны. Поскольку есть ряд лиц, которые уже абсолютно пренебрегают законом. Ведь человек с оружием ожидал правоохранителей и применил его первый на поражение. Ему ничего не угрожало".

Политолог уверен, необходимо усилить работу по выявлению у населения незаконно хранящегося оружия и боеприпасов.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =