В Борисовской центральной районной библиотеке подвели итоги конкурса "Сказки Страны восходящего солнца"

В Борисовской центральной районной библиотеке подвели итоги конкурса детского рисунка "Сказки Страны восходящего солнца". К творческому состязанию здесь пригласили ребят от 6 до 17 лет, учащихся специализированных художественных и обычных средних школ, увлеченных культурой и литературой Востока.  В творческом конкурсе приняли участие около 80 ребят из Борисова и Борисовского региона. Лауреатами определены 40 юных художников. Они получили дипломы и подарки, а также возможность выставить свои произведения в экспозиции одной из галерей библиотеки. Читайте также: "Х-Factor в Беларуси" в трендах YouTube В Борисове стартовал художественный пленэр "Солнечная теплота дерева" Легендарные "Хорошки" выступили на сцене Дома офицеров
25.10.2021 15:42

В Борисовской центральной районной библиотеке подвели итоги конкурса детского рисунка "Сказки Страны восходящего солнца". К творческому состязанию здесь пригласили ребят от 6 до 17 лет, учащихся специализированных художественных и обычных средних школ, увлеченных культурой и литературой Востока. 

В творческом конкурсе приняли участие около 80 ребят из Борисова и Борисовского региона. Лауреатами определены 40 юных художников. Они получили дипломы и подарки, а также возможность выставить свои произведения в экспозиции одной из галерей библиотеки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =