В Борисове торжественно открылась средняя школа № 25

Новые объекты в системе образования Минской области! В Борисове торжественно открылась средняя школа № 25. Учебное заведение в перспективе сможет принимать 720 учеников, пока здесь будут заниматься полтысячи юных борисовчан с первого по восьмой класс. Для школьников много возможностей:  три спортивных зала, где можно заниматься и теннисом, бассейн. Также для детей кружок робототехники, клуб юных спасателей, а также центр китайской культуры. Скоро китайский язык с третьего класса станет обязательным предметом. В будущем благодаря финансовой поддержке облисполкома в спортивном зале новой борисовской школы также появится и скалодром.
14.10.2019 15:20
Новые объекты в системе образования Минской области! В Борисове торжественно открылась средняя школа № 25. Учебное заведение в перспективе сможет принимать 720 учеников, пока здесь будут заниматься полтысячи юных борисовчан с первого по восьмой класс. Для школьников много возможностей:  три спортивных зала, где можно заниматься и теннисом, бассейн. Также для детей кружок робототехники, клуб юных спасателей, а также центр китайской культуры. Скоро китайский язык с третьего класса станет обязательным предметом.

В будущем благодаря финансовой поддержке облисполкома в спортивном зале новой борисовской школы также появится и скалодром.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =