В большое путешествие по Беларуси отправится самый мобильный музей

На площади Победы в Минске начнется молодежный марафон с говорящим названием 70! Он посвящен памятной дате освобождения Беларуси. Чтобы музей-бус был ярким и заметным, специалисты автопарка столицы наклеили на машину символы акции. Внутри - выставка собраний сразу нескольких музеев. Также будет представлен еще один проект Союза молодежи - Мой фильм о войне. В каждом городе автобус будут встречать молодежным концертом субкультур.Уже завтра экспозицию встретит Брест - этот город первый в маршруте музея-буса. Планируется, что завершится марафон накануне Дня Независимости. Автобус в составе праздничной колонны на параде проедет по улицам Минска.
12.06.2014 09:01

На площади Победы в Минске начнется молодежный марафон с говорящим названием 70! Он посвящен памятной дате освобождения Беларуси.

На площади Победы в Минске начнется молодежный марафон с говорящим названием 70! Он посвящен памятной дате освобождения Беларуси. Чтобы музей-бус был ярким и заметным, специалисты автопарка столицы наклеили на машину символы акции. Внутри - выставка собраний сразу нескольких музеев. Также будет представлен еще один проект Союза молодежи - Мой фильм о войне. В каждом городе автобус будут встречать молодежным концертом субкультур.

Уже завтра экспозицию встретит Брест - этот город первый в маршруте музея-буса. Планируется, что завершится марафон накануне Дня Независимости. Автобус в составе праздничной колонны на параде проедет по улицам Минска.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =