В больнице скорой помощи пока еще остается один пострадавший

В больнице скорой помощи пока еще остается один человек, пострадавший от разгула вчерашней стихии. Напомним, на улице Брыля опрокинулась остановочная конструкция. Травмы различной степени тяжести получили три человека. Их срочно госпитализировали. Мужчину и 19-летнюю девушку после осмотра медики отпустили домой, а еще одного пострадавшего с переломами оставили в больнице. Пациенту предстоит операция. Дождливая и неустойчивая погода в столице и Минской области пока сохранится. Сегодня и завтра синоптики также прогнозируют осадки и порывистый ветер.
05.09.2017 18:47

В больнице скорой помощи пока еще остается один человек, пострадавший от разгула вчерашней стихии. Напомним, на улице Брыля опрокинулась остановочная конструкция. Травмы различной степени тяжести получили три человека. Их срочно госпитализировали. Мужчину и 19-летнюю девушку после осмотра медики отпустили домой, а еще одного пострадавшего с переломами оставили в больнице. Пациенту предстоит операция.

Дождливая и неустойчивая погода в столице и Минской области пока сохранится. Сегодня и завтра синоптики также прогнозируют осадки и порывистый ветер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =