В Болбасово открыли мемориальную доску Сергея Грицевца

В городском поселке Болбасово минутой молчания и открытием мемориальной доски почтили память  дважды Героя Советского Союза уроженца Беларуси  Сергея Грицевца. С этого момента именем одного из самых блестящих летчиков-истребителей названа средняя школа. В митинге приняли участие руководители фондов, советов ветеранов Вооруженных сил. К памятному обелиску в парке возложили цветы. Сергей Грицевец погиб в 1939 году в авиакатастрофе вблизи деревни Болбасово. В Болбасово пройдет спортивный и авиационный праздник  с выступлениями парашютистов и боевых вертолетов ВВС и войск ПВО.
20.07.2019 15:05
В городском поселке Болбасово минутой молчания и открытием мемориальной доски почтили память  дважды Героя Советского Союза уроженца Беларуси  Сергея Грицевца. С этого момента именем одного из самых блестящих летчиков-истребителей названа средняя школа. В митинге приняли участие руководители фондов, советов ветеранов Вооруженных сил. К памятному обелиску в парке возложили цветы. Сергей Грицевец погиб в 1939 году в авиакатастрофе вблизи деревни Болбасово.

В Болбасово пройдет спортивный и авиационный праздник  с выступлениями парашютистов и боевых вертолетов ВВС и войск ПВО.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =