В ближайший уик-энд погода значительно не изменится

На дорожную обстановку влияет погода. На эти выходные у синоптиков спокойный прогноз. В ближайший уик-энд погода значительно не изменится. В субботу и воскресенье облачно, ветер до 5 метров в секунду. Завтра ночью по Минской области максимум 4 градуса мороза, днем от 0 до минус 2. В воскресенье ночью минус 1-5, днем до 4 мороза. В начале недели погода особо не изменится. Рост атмосферного давления разгонит все облака. А столбики термометров немного опустятся - до 7 мороза, при прояснениях 15 с минусом.
09.02.2018 18:04

На дорожную обстановку влияет погода. На эти выходные у синоптиков спокойный прогноз. В ближайший уик-энд погода значительно не изменится. В субботу и воскресенье облачно, ветер до 5 метров в секунду. Завтра ночью по Минской области максимум 4 градуса мороза, днем от 0 до минус 2. В воскресенье ночью минус 1-5, днем до 4 мороза.

В начале недели погода особо не изменится. Рост атмосферного давления разгонит все облака. А столбики термометров немного опустятся - до 7 мороза, при прояснениях 15 с минусом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =