В ближайшее время продавать iPhone 6 в Беларуси не планируют

Получит ли Беларусь новые гаджеты в этом году, пока неизвестно. Через 10 дней продажи начнутся в соседней России - там уже стала известна и стоимость новых iPhone - 32 и 37 тысяч российских рублей, поэтому можно ожидать наводнение новых смартфонов и в Минске. Впрочем, ритейлеры заявляют, что гаджеты бесплатно обслуживаться в сервисных центрах Беларуси не будут до того момента, пока в стране официально не стартуют продажи.На презентации глава корпорации Тим Кук рассказал, что iPhone 6…, 6 Plus получат и специальное приложение, которое сможет следить за здоровьем человека. Оно будет встроено в новую операционную систему, которую можно будет скачать уже в этом месяце.
10.09.2014 07:13

Получит ли Беларусь новые гаджеты в этом году, пока неизвестно.


Получит ли Беларусь новые гаджеты в этом году, пока неизвестно. Через 10 дней продажи начнутся в соседней России - там уже стала известна и стоимость новых iPhone - 32 и 37 тысяч российских рублей, поэтому можно ожидать наводнение новых смартфонов и в Минске. Впрочем, ритейлеры заявляют, что гаджеты бесплатно обслуживаться в сервисных центрах Беларуси не будут до того момента, пока в стране официально не стартуют продажи.


На презентации глава корпорации Тим Кук рассказал, что iPhone 6…, 6 Plus получат и специальное приложение, которое сможет следить за здоровьем человека. Оно будет встроено в новую операционную систему, которую можно будет скачать уже в этом месяце.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =