В БГУ прошел круглый стол по вопросам PR-технологий

Сразу две новые специальности в области PR могут появиться в едином квалификационном справочнике должностей белорусских служащих. С инициативой внесения в список новых специальностей, а именно специалиста по связям с общественностью и специалиста по рекламным коммуникациям, выступают руководители учебных подразделений института журналистики главного вуза страны. Это делается для того, чтобы обеспечить выпускникам кафедры технологий коммуникации необходимые условия для дальнейшей работы по выбранной специальности.Сегодня специалистов по связям с общественностью готовят всего в двух университетах страны: это БГУ и Гродненский имени Янки Купалы. 
02.05.2013 15:03

Сразу две новые специальности в области PR могут появиться в едином квалификационном справочнике должностей белорусских служащих.


Сразу две новые специальности в области PR могут появиться в едином квалификационном справочнике должностей белорусских служащих. С инициативой внесения в список новых специальностей, а именно специалиста по связям с общественностью и специалиста по рекламным коммуникациям, выступают руководители учебных подразделений института журналистики главного вуза страны. Это делается для того, чтобы обеспечить выпускникам кафедры технологий коммуникации необходимые условия для дальнейшей работы по выбранной специальности.


Сегодня специалистов по связям с общественностью готовят всего в двух университетах страны: это БГУ и Гродненский имени Янки Купалы. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =