В БГУ на этой неделе проходят дни физика

Антинаучная конференция, студенческий митинг и театральный капустник. Дни физика проходят на этой неделе в стенах ведущего вуза страны. Веселой студенческой традиции физического факультета БГУ пошел уже пятый десяток. В этом году юные физики впервые на законных основаниях вступили в смелые дебаты с авторитетными преподавателями, дав на антинаучной конференции волю искрометным профессиональным шуткам. Завершатся дни физика завтра веселым капустником. В театральном шоу примут участие не только белорусские студенты, но и гости из России.
24.04.2015 12:16

Антинаучная конференция, студенческий митинг и театральный капустник. Дни физика проходят на этой неделе в стенах ведущего вуза страны. Веселой студенческой традиции физического факультета БГУ пошел уже пятый десяток. В этом году юные физики впервые на законных основаниях вступили в смелые дебаты с авторитетными преподавателями, дав на антинаучной конференции волю искрометным профессиональным шуткам.

Завершатся дни физика завтра веселым капустником. В театральном шоу примут участие не только белорусские студенты, но и гости из России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =