В БГУ дипломы получили 450 молодых специалистов из Китая, Кореи, Греции, Туркменистана

"Прощай" на восемнадцати языках прозвучало во время выпускного бала для иностранных студентов БГУ. В этом году дипломы получили 450 молодых специалистов из Китая, Кореи, Греции, Туркменистана, среди которых также магистранты и аспиранты. Поздравить выпускников со знаковым событием приехали и их родители. После получения диплома молодые люди возвратятся на родину работать экономистами, юристами, журналистами. Годы обучения в Беларуси для зарубежных студентов стали, безусловно, незабываемыми, здесь они получили не только образование, но и приобрели новых друзей. Фотоснимок на память - обязательная традиция выпускного. Андрей Король, ректор БГУ: "Наибольшее количество студентов, окончивших БГУ, у нас обучались на экономическом факультете, на факультете международных отношений, филологическом, факультете журналистики. Сохраните любовь к своей альма-матер на протяжении всей жизни, имейте возможность вернуться к своим истокам". Сегодня в БГУ обучаются около 2 с половиной тысяч студентов из 50 стран мира.
27.06.2018 15:29

"Прощай" на восемнадцати языках прозвучало во время выпускного бала для иностранных студентов БГУ. В этом году дипломы получили 450 молодых специалистов из Китая, Кореи, Греции, Туркменистана, среди которых также магистранты и аспиранты. Поздравить выпускников со знаковым событием приехали и их родители. После получения диплома молодые люди возвратятся на родину работать экономистами, юристами, журналистами. Годы обучения в Беларуси для зарубежных студентов стали, безусловно, незабываемыми, здесь они получили не только образование, но и приобрели новых друзей. Фотоснимок на память - обязательная традиция выпускного.

Андрей Король, ректор БГУ: "Наибольшее количество студентов, окончивших БГУ, у нас обучались на экономическом факультете, на факультете международных отношений, филологическом, факультете журналистики. Сохраните любовь к своей альма-матер на протяжении всей жизни, имейте возможность вернуться к своим истокам".

Сегодня в БГУ обучаются около 2 с половиной тысяч студентов из 50 стран мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =