В БГТУ выбрали самую красивую и талантливую девушку

Факультет издательского дела и полиграфии БГТУ выбрал самую красивую и талантливую девушку. Ею стала студентка первого курса Виктория Шерстова. Всего на титул претендовали 8 конкурсанток. Девушкам было необходимо преодолеть три испытания: поведать аудитории о себе, ответить на коварные вопросы, а также продемонстрировать свои таланты в творческом номере. Подобные мероприятия долгое время не проводились в университете, но силами студентов хорошая традиция возродилась. Алексей Доморад, заместитель декана факультета издательского дела и полиграфии БГТУ: "У нас есть опыт проведения конкурсов “Лучшая парочка БГТУ”, “мистер БГТУ”, “мисс БГТУ”. Вот эту славную традицию, которые мы подзабыли последние годы, на нашем факультете решили возродить. Это на сто процентов студенческая инициатива. У нас в университете такие начинания поддерживаются на самом высоком уровне". Яна Данилович, участница конкурса: "В нашем университете нечасто проходят такие конкурсы. Поэтому это была такая небольшая возможность как-то проявить себя. Про конкурс я узнала в Интернете, решила попробовать". Все без исключения участницы конкурса получили ценные призы от организаторов мероприятия. Новой обладательнице почетного титула, кроме памятного подарка, вручили сертификат на значительную сумму для покупки украшений.
13.04.2015 18:40

Факультет издательского дела и полиграфии БГТУ выбрал самую красивую и талантливую девушку. Ею стала студентка первого курса Виктория Шерстова. Всего на титул претендовали 8 конкурсанток. Девушкам было необходимо преодолеть три испытания: поведать аудитории о себе, ответить на коварные вопросы, а также продемонстрировать свои таланты в творческом номере. Подобные мероприятия долгое время не проводились в университете, но силами студентов хорошая традиция возродилась.

Алексей Доморад, заместитель декана факультета издательского дела и полиграфии БГТУ: "У нас есть опыт проведения конкурсов “Лучшая парочка БГТУ”, “мистер БГТУ”, “мисс БГТУ”. Вот эту славную традицию, которые мы подзабыли последние годы, на нашем факультете решили возродить. Это на сто процентов студенческая инициатива. У нас в университете такие начинания поддерживаются на самом высоком уровне".

Яна Данилович, участница конкурса: "В нашем университете нечасто проходят такие конкурсы. Поэтому это была такая небольшая возможность как-то проявить себя. Про конкурс я узнала в Интернете, решила попробовать".

Все без исключения участницы конкурса получили ценные призы от организаторов мероприятия. Новой обладательнице почетного титула, кроме памятного подарка, вручили сертификат на значительную сумму для покупки украшений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =