В БГПУ имени М. Танка активно проходит вакцинация от COVID-19 - ежедневно прививаются около 20 человек

Меры профилактики усилены и в университетах. В педуниверситете имени Максима Танка, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, также масочный режим. Кроме того, аудитории регулярно проветриваются, рассадка студентов - с учетом  социальной дистанции, дозаторы с антисептиками. Активно идет и вакцинация. Прививки студентам и преподавателям педуниверситета делают в медпункте. Ежедневно  - около 20 человек. Студенты предпочитают препарат "Спутник Лайт", на выбор преподавателей - кроме российской и китайская вакцина. Прививка от COVID-19 по-прежнему - один из самых надежных способов защиты. В столице работают более  сотни пунктов вакцинации - в медучреждениях, торговых центрах и некоторых станциях метро. Процедура бесплатная. Читайте также: И. Петришенко: В этом году на доплаты медикам, работающим с COVID-19, направлено Br700 млн Рекомендации по вакцинации против COVID-19 для беременных женщин В Беларуси прорабатывается введение ответственности за нарушение требований санитарных правил
13.10.2021 15:40

Меры профилактики усилены и в университетах. В педуниверситете имени Максима Танка, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, также масочный режим. Кроме того, аудитории регулярно проветриваются, рассадка студентов - с учетом  социальной дистанции, дозаторы с антисептиками. Активно идет и вакцинация. Прививки студентам и преподавателям педуниверситета делают в медпункте. Ежедневно  - около 20 человек. Студенты предпочитают препарат "Спутник Лайт", на выбор преподавателей - кроме российской и китайская вакцина.

Прививка от COVID-19 по-прежнему - один из самых надежных способов защиты. В столице работают более  сотни пунктов вакцинации - в медучреждениях, торговых центрах и некоторых станциях метро. Процедура бесплатная.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =