В Березинском биосферном заповеднике открылся Музей меда

Новый туристический объект появился в Березинском биосферном заповеднике.  Накануне  здесь открылся Музей меда. Данный проект - совместная инициатива заповедника и одного из лидеров - производителей пчеловодства. Музей меда - это небольшой домик, в комнатах которого разместились стенды и стеллажи, которые знакомят посетителя с инвентарем, продуктами пчеловодства. В экспозиции представлены фотоработы и даже живой пчелиный улей из стекла. Открытие Музея меда превратилось в большой праздник с анимационными представлениями, угощениями и тематической экскурсией.
17.08.2020 12:25
Новый туристический объект появился в Березинском биосферном заповеднике.  Накануне  здесь открылся Музей меда. Данный проект - совместная инициатива заповедника и одного из лидеров - производителей пчеловодства. Музей меда - это небольшой домик, в комнатах которого разместились стенды и стеллажи, которые знакомят посетителя с инвентарем, продуктами пчеловодства. В экспозиции представлены фотоработы и даже живой пчелиный улей из стекла.

Открытие Музея меда превратилось в большой праздник с анимационными представлениями, угощениями и тематической экскурсией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =