В Белтелерадиокомпанию поступила передвижная телестанция "Еўфрасіння"

Оценить красоту нашей природы, увидеть бескрайние леса и буквально почувствовать каждый колосок белорусских полей. Теперь еще более четко с новыми возможностями HD-вещания! Специально ко II Европейским играм Белтелерадиокомпания проводит апгрейд технических возможностей. Сегодня в медиахолдинг поступила первая передвижная телестанция - более функциональная и современная помощница нашей "Александрине". Новинка также носит звучное славянское имя "Еўфрасіння". Телевидение на колесах собирали немногим более полугода в Германии по индивидуальным эскизам - вручную. Всего же крупнейший вещатель Беларуси закупил 4 ПТС. В каждой телеплатформе - техническая начинка в 20 тонн от передовых мировых производителей. 14 стандартных, 2 слоумоушн, 2 радио- и 2 мини- так называемые бьюти шот-камеры с функциями, которых раньше не видели белорусские зрители. В начинке наших передвижных аппаратных опробована экспериментальная технология - интеллектуальная система управления. Остальные сестры-ПТС - также с именами наших выдающихся личностей - женщин, которые оставили след в национальной истории - "Яніна", "Рагнеда" и "Паўліна". В ближайшее время прибудет и второй комплект машин. Сейчас телевидение на колесах находится на границе и в течение недели окажется на паркинге Белтелерадиокомпании.
19.12.2018 21:07

Оценить красоту нашей природы, увидеть бескрайние леса и буквально почувствовать каждый колосок белорусских полей. Теперь еще более четко с новыми возможностями HD-вещания! Специально ко II Европейским играм Белтелерадиокомпания проводит апгрейд технических возможностей.

Сегодня в медиахолдинг поступила первая передвижная телестанция - более функциональная и современная помощница нашей "Александрине". Новинка также носит звучное славянское имя "Еўфрасіння". Телевидение на колесах собирали немногим более полугода в Германии по индивидуальным эскизам - вручную. Всего же крупнейший вещатель Беларуси закупил 4 ПТС. В каждой телеплатформе - техническая начинка в 20 тонн от передовых мировых производителей. 14 стандартных, 2 слоумоушн, 2 радио- и 2 мини- так называемые бьюти шот-камеры с функциями, которых раньше не видели белорусские зрители. В начинке наших передвижных аппаратных опробована экспериментальная технология - интеллектуальная система управления.

Остальные сестры-ПТС - также с именами наших выдающихся личностей - женщин, которые оставили след в национальной истории - "Яніна", "Рагнеда" и "Паўліна". В ближайшее время прибудет и второй комплект машин. Сейчас телевидение на колесах находится на границе и в течение недели окажется на паркинге Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =